Реклама


Продам СЗР Продаю средства защиты растений
тел. 0660338843 тел. 0980434958

четверг, 19 мая 2011 г.

Выявленные недостатки следует оперативно устранять.

Выявленные недостатки следует оперативно устранять. Состояние машины за хранение в закрытом помещении проверяется каждые 2 месяца, за хранение под навесом - ежемесячно.

Состояние с хранением техники в хозяйствах Украины рассмотрим на примере Одесской области.

В Одесской области, согласно плану работы, в ноябре-декабре 2003 года проведена проверка постановки сельскохозяйственной техники на длительное хранение.

Проверке предшествовало значительная подготовительная работа. Было проведено областное совещание органов Гостехнадзора, областные и районные семинары-совещания с руководителями и специалистами хозяйств.

Проверкой охвачено 255 хозяйств, во многих проверка проводилась дважды, с тем чтобы дать возможность устранить выявленные недостатки. Ходе проверки и освещались в районных средствах массовой информации.

Проведена также проверка хранения техники в некоторых хозяйствах Одесской области (ПСП "Дружба народов" Ивановского р-на и других) закрепленным за Одесской областью от Министерства аграрной политики Украины заместителем директора УКРЦВТ В. А. Ясенецким. Из проверенных 4608 машин с нарушением ГОСТа были поставлены на хранение 1438 единиц в целом по области.

Неплохая база для хранения техники в хозяйствах Белгород-Днестровского, Ренийского, Тарутинского, Саратского и других районов. Поэтому и работа по постановке сельхозтехники на хранение в них организована и проведена качественно и своевременно. Из общего количества проверенных машин только 5-8% хранилось с нарушением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий